SUNSET PARTY – ARVESKIDA – SUMMER 2012 – SPIAGGIA DI CHIA – 11-14 AGOSTO Reviewed by admin on . SABATO 11 AGOSTO DOMENICA 12 AGOSTO LUNEDI 13 AGOSTO MARTEDI 14 "FERRAGOSTO" THE SUMMER IN CHIA... abbiamo il piacere di invitarVi, per i giorni più caldi dell' SABATO 11 AGOSTO DOMENICA 12 AGOSTO LUNEDI 13 AGOSTO MARTEDI 14 "FERRAGOSTO" THE SUMMER IN CHIA... abbiamo il piacere di invitarVi, per i giorni più caldi dell' Rating:

SUNSET PARTY – ARVESKIDA – SUMMER 2012 – SPIAGGIA DI CHIA – 11-14 AGOSTO

SABATO 11 AGOSTO

DOMENICA 12 AGOSTO

LUNEDI 13 AGOSTO

MARTEDI 14 “FERRAGOSTO”

THE SUMMER IN CHIA…

abbiamo il piacere di invitarVi, per i giorni più caldi dell’estate, ai tanto attesi SUNSET PARTY presso l’ARVESKIDA…. la fantastica spiaggia di CHIA!

Vi aspettiamo, rigorosamente in costume, per festeggiare insieme l’estate dalle 18.00 alle 22.00 direttamente in spiaggia..

..super offerte su bollicine e champagne……….grey goose mignon e maxi..

IT’s A BEACH LIVE!

don’t Miss It..

SABATO 11 e MARTEDI 14, la serata proseguirà al GRACE K CLUB, dove sunorà per Noi il dj CRISTIAN MARCHI!!

ingresso in prevendita!

info e prenotazione “lettoni/tavoli”:

RENDEZ VOUS ::::::::::::::::::::::::::::: Ste Caria: 3387138529

Ste Pux: 3933322329

Puccio: 3926616616

Fabio 3803047367

Ste L. 3331483180

Enrica 3338673419

Andrea P.3477512489

Lele 3459835937

Silvia M. 3490867216

Andrea S. 3409279340

Michela 3397704169

Silvia C. 340297132

Giorgia 3489373289

Leave a Comment

© 2015 kalariseventi.com All rights reserved

Scroll to top