SPECIAL GUEST BRIGITTA BULGARI – COCO DISCOCLUBBING – CAGLIARI- SABATO 1 DICEMBRE Reviewed by admin on . ***SATURDAY NIGHT COCÒ DISCOCLUBBING*** 1 Dicembre 2012 ... Guest Star Dj :::BRIGITTA BLUGARI KOSS::: celebre personaggio mediatico che dopo la celebrità nel mo ***SATURDAY NIGHT COCÒ DISCOCLUBBING*** 1 Dicembre 2012 ... Guest Star Dj :::BRIGITTA BLUGARI KOSS::: celebre personaggio mediatico che dopo la celebrità nel mo Rating:

SPECIAL GUEST BRIGITTA BULGARI – COCO DISCOCLUBBING – CAGLIARI- SABATO 1 DICEMBRE

***SATURDAY NIGHT COCÒ DISCOCLUBBING***
1 Dicembre 2012 …
Guest Star Dj :::BRIGITTA BLUGARI KOSS::: celebre personaggio mediatico che dopo la celebrità nel mondo a luci rosse e che da anni ormai è protagonista nei club più esclusivi come alla Canniccia in Versilia,Pineta di Milano Marittina e tanti altri dove propone un mix di sonorità House di alto livello
Dj resident Cristian Farigu, Jfk, Michy Aste, Gianmarco Pisano
:::Voice Mario Ruggiu:::

:::::IL NOSTRO PREDISCO E’ SOLO AL GRETA’S CASTELLO :::::

Impossibile Mancare…
Info tavoli & LISTE Omaggio donna e rid.uomo>> RENDEZ VOUS
Ste.Pux 3933322329 (vodafone)
Puccio 3926616616
Ste L. 3331483180 (Vodafone)
Andrea S. 3409279340
Pigi 3391172247
Andrea P.3477512489
Lele 3459835937
Fabio 3803047367
Michela 3397704169
Silvia M. 3490867216
Silvia C. 340297132
Giorgia 3489373289

ENJOY With US!

Leave a Comment

© 2015 kalariseventi.com All rights reserved

Scroll to top