PENTOLACCIA- LA FESTA DELLE FESTE – FBI DISCO CLUB-QUARTU SANT’ELENA – SABATO 9 MARZO 2019 Reviewed by admin on . PENTOLACCIA 2019 LA FESTA DELLE FESTE È IL NOSTRO CAVALLO DI BATTAGLIA LA FESTA DOVE SORRIDI RIDI E TI DIVERTI , IN UN AMBIENTE DI AMICI GOLIARDICI CHE NON RINU PENTOLACCIA 2019 LA FESTA DELLE FESTE È IL NOSTRO CAVALLO DI BATTAGLIA LA FESTA DOVE SORRIDI RIDI E TI DIVERTI , IN UN AMBIENTE DI AMICI GOLIARDICI CHE NON RINU Rating: 0

PENTOLACCIA- LA FESTA DELLE FESTE – FBI DISCO CLUB-QUARTU SANT’ELENA – SABATO 9 MARZO 2019

PENTOLACCIA FBIPENTOLACCIA 2019
LA FESTA DELLE FESTE
È IL NOSTRO CAVALLO DI BATTAGLIA LA FESTA DOVE SORRIDI RIDI E TI DIVERTI , IN UN AMBIENTE DI AMICI GOLIARDICI CHE NON RINUNCIANO A BALLARE BERE E MANGIAR ZEPPOLE INDOSSANDO ABITI E TRUCCHI ORIGINALI E INSOLITI PER UNA NOTTE
SABATO 9 MARZO Ore 22.00 Si parte
ORGANIZZAZIONE : FESTA ANNI 80 D.O.C.
LIVE : Ore 22.00 ECHO 80
ZEPPOLE ZEPPOLE E ZEPPOLE e PENTOLACCE
DA SBORSARE 15 EURO 2 DRINK
DA BALLARE MAIN ROOM ANNI 80 : DARIO PREFUMO 01.00
DA BALLARE SALA PRIVE ANNI 90: SIMONLUCA E BEPPE MURRU a partire dalle 00.15
Durante la FESTA Sfilata e premiazione delle Maschere Presenta cussu maccu di Massimo Melis premia il Circuito Conviene,
Location FBI DISCO CLUB
Prevendite:
Claudiana 328/9197988
Stefania 3478941210
Alessia 3465608714
Massimo 3358042086
Maurizio 3484611157
Mattia 347.896.44.97
Marco P. 3287128390
Ruggero 3939510633

Cafe Parioli Via della Pineta 32
Foghorn’s Corso Vittorio Emanuele 124
Bar Mariuccia v. Santa Maria Chiara 95
Giorgia Cafè v. Guglielmo Marconi 196 Quartu
Spritz Time Corso Vitt. Emanuele
ANIMAZIONE : PERSONAGGI A SORPRES

Leave a Comment

© 2015 kalariseventi.com All rights reserved

Scroll to top