GRETA’S ON FRIDAY – GRETA’S -CAGLIARI – VENERDI 30 NOVEMBRE Reviewed by admin on . GRETA'S on FRIDAY" & COCO CLUB "il Nostro... ed il Vostro .... VENERDI' SERA" ...Venerdi 30 NOVEMBRE, sinceramente soddisfatti della Vostra calorosa parteci GRETA'S on FRIDAY" & COCO CLUB "il Nostro... ed il Vostro .... VENERDI' SERA" ...Venerdi 30 NOVEMBRE, sinceramente soddisfatti della Vostra calorosa parteci Rating:

GRETA’S ON FRIDAY – GRETA’S -CAGLIARI – VENERDI 30 NOVEMBRE

GRETA’S on FRIDAY” & COCO CLUB

“il Nostro… ed il Vostro …. VENERDI’ SERA”

…Venerdi 30 NOVEMBRE, sinceramente soddisfatti della Vostra calorosa partecipazione e dimostrato gradimento per la formula proposta, Vi aspettiamo dalle 20:00 al Greta’s per partecipare all’aperitivo nella PROSCIUTTERIA e nella MAIN ROOM, in cui sarà servito uno speciale ed abbondante buffet, differente ogni settimana, composto da finger food, sfiziosi salumi e pregiati fomaggi, oltre a numerosi piatti caldi e freddi di stag
ione, che, accompagnati da un buon bicchiere di vino e dalla raffinata musica dei nostri dj’s, accontenterà anche i più esigenti tra Voi!

“Questa settimana vi sarà la possibilità di usufruire del buffet e di poter ordinare, comodamente serviti nelle due zone della Prosciutteria e della Main Room, un primo tra quelli proposti dallo Chef a scelta, il tutto accompagnato da un drink a scelta, al prezzo complessivo di 15,00 Euro, ovvero un’ottima tagliata di manzo più contorno e drink a scelta al prezzo di € 18,00!!

Dalle 23 it’s a Friday Clubbing..
rullo di tamburi..assolo di Sax..luci soffuse, profumo di menta condito con lime..shaker in”agitazione”..volumi e sonoritá “in progressione” per una fantastica atmosfera da club, alla quale Vi invitiamo, quasi sotto voce, a prender parte, ed alla quale, come ipnotizzati, non vorrete piú rinunciare..

In consolle si alterneranno, tra gli altri, Riccardo Russo, Alessandro Soriga .

At closing time, we suggest You to enjoy the night at COCO club!
La serata proseguirà, infatti, fino a tarda notte, nel rinomato club di Via Newton, che come sempre Vi accoglierà in un ambiente adulto e divertente, capace di trascinare la festa fino al mattino!

per prenotazione tavoli (aperitivo/cena/club), per essere inseriti nella lista del COCO club, ed ottenere info per eventi speciali, contattaci ai numeri di seguito indicati:

>> RENDEZ VOUS
Stefano Pux. 3933322329
Puccio 3926616616
Ste L. 3331483180
Andrea S. 3409279340
Pigi 3391172247
Andrea P.3477512489
Lele 3459835937
Fabio 3803047367
Michela 3397704169
Silvia M. 3490867216
Silvia C. 340297132
Giorgia 3489373289

Leave a Comment

© 2015 kalariseventi.com All rights reserved

Scroll to top